Как провести цифровую трансформацию

Цифровая трансформация – это не просто эволюция ИТ, а целостное изменение бизнеса, затрагивающее всю организацию. Трансформация компании, какой бы характер она не имела, должна быть актуальна внутренней культуре компании. Пренебрежение состоянием корпоративной культуры неминуемо ведет к краху любой трансформации. Тип технологии, которая будет способствовать успешной трансформации, является второстепенным вопросом.

Бизнес 16+

О вебинаре

Приглашаем вас на вебинар, на котором поговорим о том, что составляет суть цифровой трансформации. На нем вы узнаете, что цифровые двойники, виртуальная реальность, искусственный интеллект и Биг дата — это часть контекста, в котором мы сейчас уже существуем. Это внешние условия. Сутью же цифровой трансформации является совершенно другое.

Меняться придется людям, работающим в компаниях, причем очень сильно. И дело не в освоении современных информационных технологий. Дело в изменениях культуры, убеждений, способов ведения дел.

Цифровые технологии и возросшие скорости изменений приводят к тому, что поменяется (если не сказать отменится) планирование, контроль и исполнениев том виде, в котором мы их знаем. Решения уже сегодня необходимо принимать быстро и в условиях неопределенности. Мир из линейного превращается в нелинейный, с экспоненциальным ростом. Для сохранения конкурентоспособности необходимы грандиозные изменения в культуре деловых отношений. И тот, кто их не усвоит, цифровую трансформацию не пройдет.

На вебинаре поговорим об этом и о инструментах, которые позволят войти в цифровую трансформацию более подготовленными.

Начало вебинара 20 мая 2021 года в 18:00 по московскому времени. Участие бесплатно.

Ведущий


Виктор Васильевич Вальчук
кандидат физико-математических наук, сертифицированный консультант TOCICO по Теории ограничений. 

Основная квалификация

— Трансформация бизнеса. Проведение стратегических сессий. 
— Управление персоналом.
— Теория ограничений, Бережливое производство.

В списке клиентов

Академия Росатома, Корпоративный университет «Камаз», Группа «Мечел», Холдинг «Вертолеты России», Федеральное агентство недвижимости «Этажи», девелоперская компания «Талан» и др. 

Подробнее о ведущем

Поделиться:

1044 дня назад
20 мая 2021 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов